Участок 12 соток в СНТ на берегу реки Хотча, рядом с деревней Маклаково

Описание участка: ровный, практически правильной прямоугольной формы, 24*48. Площадь участка 11,6 соток. Участок расположен у леса в СНТ «Маклаково» рядом с одноимённой деревней, недалеко от реки Хотча, по которой на маломерном судне можно дойти до Волги. Участок сухой. На участке имеется пару взрослых сосен. Хороший круглогодичный подъезд. Дороги отсыпаны. На берегу оборудовано место для выгрузки плавсредств с прицепа и погрузки на него.
Коммуникации: электричество (по границе).
Описание местности: участок находится на севере Московской области рядом с обжитой деревней Маклаково. В пешей доступности от участка находится Александро-Невский женский монастырь, имеющий более чем столетнюю историю. Обитель, процветавшая до 1917 года, в советское время пришла в запустение. Ныне она переживает свое второе рождение... В монастыре можно приобрести мёд с собственной пасеки, молоко, творог и другие продукты своего производства. Монастырь открыт для посещения.
Районный центр - город Талдом - находится в 20 километрах.
Внепосредственной близости от участка расположен обширный смешанный лес, который готов поделиться своими дарами — грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, образованных реками Дубна и Хотча. В 15 минутах езды находится р. Волга – рай для любителей рыбной ловли (щука, сом, сазан, судак, налим и др.). О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых «Журавлиная родина» - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Деревня располагается на пути следования серых журавлей.
Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы и учреждения системы здравоохранения.
В 15-20 минутах езды находятся города Кимры и Белый городок.