Тор браузер на русскомTor browser windowsтор браузер официальный сайт

Дом 359 кв.м на участке 50 соток в небольшом посёлке рядом деревней Павловичи

Рубрика: 
Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: 
Продажа
Площадь участка: 
50.00 сот.
Площадь общая: 
359.00 кв. м
Назначение: 
Для крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ)
Категория земли: 
Земли сельскохозяйственного назначения
Местоположение: 
д. Павловичи Талдомского г.о. МО
Удаленность от МКАД: 
89 км
Шоссе: 
Дмитровское
Описание: 

Описание дома: Комфортабельный тёплый двухэтажный просторный дом из пеноблоков для постоянного проживания или круглогодичного использования в качестве дачи. Дом построен в 2017 году. Общая площадь 359 кв.м. На первом этаже (238 кв.м) расположены: два тамбура – 4,5 и 2,5 кв.м, холл-прихожая – 15 кв.м, две кладовки – 8 и 3 кв.м, котельная – 10 кв.м, гостиная-столовая с камином и вторым светом – 52 кв.м, терраса – 58 кв.м. кухня – 16 кв.м, комната – 20 кв.м, кабинет – 15 кв.м, гардеробная – 5 кв.м, два санузла – 8 и 2 кв.м. На застеклённой террасе имеется печь с мангалом и плитой для казана. На первом этаже также расположен блок для размещения гостей или персонала с отдельным входом, собственными кухней и санузлом – 19,5 кв.м. На втором этаже расположены: просторный холл – 12,7 кв.м, хозяйская спальня – 32 кв.м с санузлом – 9,7 кв.м, три спальни – 14,6 кв.м, 17,5 кв.м и 18 кв.м, санузел – 5 кв.м, гардеробная – 4 кв.м. Полы первого этажа выложены плиткой (подогреваемые). Полы второго этажа имеют пробковое покрытие. Отопление дома осуществляется от напольного газового котла Buderus с программируемыми зонами и режимами. В доме установлена современная система очистки воды. Окна пластиковые с поворотно-откидными механизмами и москитными сетками. Практически все комнаты оснащены кондиционерами. Дом полностью мебелирован. Установлены хорошие межкомнатные двери. На кухне имеется встроенная посудомоечная машина, газовая варочная панель и электрический духовой шкаф, холодильник. В ванной комнате установлены стиральная и сушильные машины. Техника и мебель входят в стоимость. В доме имеется подвал для хранения домашних заготовок, овощей и фруктов. Крыша покрыта гибкой черепицей. Дом в хорошем состоянии. Вокруг дома сделаны дренаж и система сбора ливневых вод. Под единой крышей с домом сделан навес для 4 автомобилей.

Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газгольдер 5 куб.м, автономный септик, рассчитанный на большое количество гостей, артезианская скважина, спутниковое телевидение Триколор, высокоскоростной оптоволоконный интернет.

Описание участка: участок 50 соток находится в 1 км от крупной деревни Павловичи Талдомского городского округа МО. Участок сухой. На участке проведены необходимые ландшафтные работы, сделан газон, дорожки и мощение, посажены декоративные деревья, кустарники и цветы. Создана огородная зона с долговечными и удобными высокими грядами. Посажены плодовые деревья и кустарники. Также в огородной зоне построены хозблок с санузлом и теплица. Весь участок огорожен. Ворота на участке оснащены автоматикой. Межевание сделано. В шаговой доступности от участка находится лес с множеством грибов, ягод и орехов. Дружные соседи, некоторые из которых проживают постоянно. Ворота посёлка также оснащены автоматикой с GSM-модулем и открываются по звонку с телефона. Если к Вам приехали гости, то не придётся идти открывать им ворота, а потом закрывать за ними. Подъезд круглогодичный (асфальтированная дорога до посёлка). Дорогу зимой чистят.
Рядом фермерское хозяйство, в котором круглогодично можно приобрести молоко и молочные продукты. Ближайшая ж/д станция Савёловского направления «Вербилки» расположена в 15-20 минутах езды на машине. От ж/д станции «Вербилки» до дома можно добраться на рейсовом автобусе. Дом расположен в 5-7 минутах ходьбы от остановки. В ближайшей деревне Павловичи есть несколько продуктовых магазинов, почтовое отделение фельдшерско-акушерский пункт, детский сад, полноценная средняя школа, а также шикарное озеро с пляжной зоной. В 5 минутах езды на машине, в селе Новогуслево, расположены сетевые продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, а также магазины хозтоваров и строительных материалов.
В 2 км протекает река Дубна, в 500 м расположено большое озеро, в которых можно купаться и ловить рыбу. Водится щука, сазан, карась, налим, сазан. Весной в здешние места из Волги заплывают крупные сомы.
Есть удобное место для выгрузки и погрузки плавсредств с прицепа или на него.
Доступна инфраструктура Дмитрова и Талдома: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплексы с бассейнами, социальные службы, учреждения системы образования и здравоохранения, отделения и банкоматы различных банков.
Участок расположен практически посередине между Дмитровом (в 35 км) и Талдомом (в 27 км).
Добраться можно как по Дмитровскому, так и по Ярославскому ш.
В 10 минутах езды, в полукилометре от храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородское, в глубоком лесном овраге находится святой источник с купелью. Еще в прошлые века он прославился чудотворными исцелениями. Сюда за святой водой ежедневно приезжают люди из разных мест Московской области, а в День Святой Троицы ежегодно настоятели всех соседних приходов совершают к нему крестный ход для малого освящения воды.
Здешние места экологически чистые. А прилетающие сюда аисты и журавли – живое тому доказательство.
О достоинствах здешних мест и прилегающих к ним окрестностях я могу рассказывать часами.
Идеальное место для создания Родового поместья (усадьбы).

Стоимость: 
39 500 000 р.
Фотографии: